Конаково, 13.06.2017, 21:19

Кто оплачивает установку счетчиков в не приватизированной квартире.

Вопрос №12688099 из г. Конаково
опубликован 13.06.2017, 21:19
Кто оплачивает установку счетчиков в не приватизированной квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Если квартира не является приватизированной, значит оно принадлежит муниципалитету, в силу закона имена собственных должен устанавливать счетчики и нести расходы.

13.06.2017, 21:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с законодательством РФ собственник должен устанавливать счетчики и нести расходы.

13.06.2017, 23:25

Получается, что расходы несет муниципалитет?

13.06.2017, 21:27

Да Безусловно, в соответствии с действующим российским законодательством, Все расходы по установке приборов учета, возлагается на собственника жилого помещения, то есть на муниципалитет.

13.06.2017, 21:51

Здравствуйте! В данном случае логично, все правильно мыслите возлагается на собственника жилого помещения

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

13.06.2017, 23:26