Задолженность по ЖКХ 13 000 - Правомерно ли отключение электричества без уведомлений?
Добрый день! При отключении от электричества, должны были направить письменное уведомление, если этого сделано не было, то Вам нужно обратиться с жалобой в жилищную инспекцию и в прокуратуру чтобы разобрались.
Здравствуйте, Ашот, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.02.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" вас должны были письменно предупредить об отключении света за неуплату.
Советуем обратиться в жилищную инспекцию за решением вопроса.