Батайск, 13.06.2017, 22:13

Мама 1962 года рождения, исполнилось 55, подала документы на пенсию, ей отказали сославшись на нехватку баллов! Законно ли это?

Вопрос №12688374 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.06.2017, 22:13
Мама 1962 года рождения, исполнилось 55, подала документы на пенсию, ей отказали сославшись на нехватку баллов! Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сложно судить о законности. Надо лично знакомиться с отказом. В любом случае, маме придется обращаться в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.06.2017, 22:57

Официальный отказ в пенсионном фонде давать отказываются!

13.06.2017, 23:25

Здравствуйте. В таком случае, пишите жалобу в УПФР. Можно через сайт. Тогда дадут ответ - никуда не денутся..

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.06.2017, 23:27