Сколько дней положен отпуск.
Добрый вечер. Вам должны предоставить отпуск 28 календарных дней. Согласно графику отпусков. Хорошего Хорошего приятного вечера вам.
Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя.
Добрый вечер! В конце декабря в Вашем госучреждении был составлен график отпусков. График отпусков (ст.123 ТК РФ) является обязательным и для работника и для работодателя. Все вносимые в указанный график изменения возможно только по соглашению обеих сторон. Удачи Вам!