Мне нужно по фамилии найти адвоката.. в какой коллегии он находится.
Понабирайте просто его фамилию, то выйдет что он адвокат и будет ссылка на номер в реестре адвокатов. Это ссылка на реестр адвокатов Москвы
Доброго времени суток вам. Вам проще всего поискать адвоката через Google. А потом можно через сайт палаты региона. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Если у Вас есть его номер телефона или только фамилию знаете, то введите это в яндексе, Вам сразу выдаст результаты. Скорее всего, сайт коллегии адвокатов сразу покажет.
В Яндексе наберите адвокат (фамилия, имя, отчество). Узнаете адвокатскую палату и даже номер в реестре зачастую. Зайдите на сайт коллегии и узнаете - может он в адвокатском кабинете состоит, может в коллегии. Удачи!
Если знаете в каком регионе работает адвокат, то можно найти на официальном сайте адвокатской палаты соответствующего региона найти в реестре. Иногда можно просто погуглить и найти по одной только фамилии
Здравствуете.
В любом поисковике набирайте ФИО и он найдет вам за пару секунд.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".