По какому праву мой сын, инвалид 3 группы, второй месяц получает только половину пенсии.

Лучший ответ

Это нужно задать вопрос управлению социальной защиты населения и отделению Пенсионного фонда. При необходимости обратитесь в прокуратуру, ст.10 Закона О прокуратуре РФ. удачи!

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Обратитесь в отделение Пенсионного фонда, и выясните причину.

Возможно судебные приставы удерживают 50 %, в счет погашения долгов, если таковые имеются.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Возможно, приставы взыскивают вторую половину в уплату какого-то долга. Уточните в банке причины списания денежных средств.

Спасибо за ответ!

Здравствуете.

Пусть напишет заявление в банк и узнает причину удержания. Дальше по обстановке.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".