Как изменить требования перед судом, учитывая ликвидацию организации?
Здравствуйте! Рекомендую поменять требования на "изменить формулировку увольнения на - по собственному желанию" + "выплата среднемесячного заработка за вынужденный прогул" и спокойно искать себе другую работу. А вынужденный прогул они и так обязаны будут Вам оплатить, так как датой увольнения будет дата решения суда. Даже в стадии ликвидации они должны будут рассчитаться со всеми работниками.
Если остались вопросы - задавайте!
Доброго времени суток вам. Суд вы возможно и выиграете, Но вам придется включаться в реестр кредиторов через Арбитражный суд. Удачи вам и всего наилучшего.
А с кого после суда нужно деньги брать. Ведь организации на стадии банкротства.
Добрый день. Я Вам не советую ждать вынесения решения судом, а прямо сейчас обращайтесь в арбитражный суд и устанавливайте там свои требования. Заявление Вам сделает юрист данного сайта.
Доброго времени суток! Вам необходимо заявить о своих требованиях уже сейчас иначе вы можете остаться ни с чем.
всего Вам хорошего!
Андрей, здравствуйте! В Арбитражный суд, где открыто дело о банкротстве, Вам необходимо будет подать заявление о включении в реестр требований кредиторов. Образец заявления Вы легко сможете найти в Интернете.
Если будут ещё вопросы, обращайтесь!