Проблема с применением 50% скидки на билеты для школьников при покупке на поезд 480, который проходит через Ростов-на-Дону в Сухум
Сейчас школьники пользуются правом на 50 процентную скидку при покупке железно-дорожных билетов. Мне нужно купить билет на поезд 480, который едет через Ростов-на - Дону в Сухум. Я задавала вопрос администратору ЖД вокзала, как будет учитываться скидка? Мне ответили, что до Адлера будет учитываться скидка, а после нет. Но при покупке билетов в кассе сказали, что так программа просчитать не может, то есть за билет надо заплатить 100 процентов. Как же быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Программа на вокзале не позволяет это сделать. Попробуйте купить билеты на сайте РЖД он-лайн. Там заложены совсем другие алгоритмы рассчитать и получится дешевле, так как нет комиссии за кассовое обслуживание.
То что нужно. Спасибо!