Нужна ли доверенность от отца ребенку 8 месяцев едем в Питер.
Нужна ли доверенность от отца ребенку 8 месяцев едем в питер.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Передвижение по территории России несовершеннолетним гражданам в сопровождении взрослого ничем не ограничено. Удачи вам!
Здравствуйте, Анна! Для поездок по России Вам не нужна доверенность от отца ребенка. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.