Какие правовые акты изучить для написания заявления в администрацию города о восстановлении заброшенного парка?
Вам следует обратить с жалобой в прокуратуру и добиться того что бы прокурор вышел в суд с соответствующим исковым заявлением к администрации города
Здравствуйте.
Если Вы хотите очень грамотно составить документ в администрацию, то просто одними актами не обойдетесь.
Этому учатся в институтах, а Вы хотите просто почитав какие-то акт профессионально составить документы?
Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.