Регистрация при переезде на постоянное место жительства в дом без окон и дверей в Белгородской области - необходимость и порядок
Я купил учясток в Белгородской облости и построил дом, живу я пока в другом городе России. Дом не офоррмлен, так как без окон и дверей. Пришло время отделочных работ и я собираюсь переехать насовсем, буду снимать квартиру. Нужна ли мне какая нибудь регистрация. Спасибо.
Лучший ответ
Смотря сколько времени вы будете . Регистрация есть по месту пребывания , есть по месту жительства .