Муж защищал жену в конфликте с соседом и собирается написать заявление - роль родных свидетелей и возможные последствия
Муж подрался с соседом защищая его жену, теперь он хочет написать заявления. Свидетели только родные соседа, прошло уже 11 дней. Что грозит мужу, ведь его родные могут добавить лишнего?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга. В данной ситуации все будет зависеть от телесных повреждений которые нанес ваш муж. Тяжесть вреда здоровью должен установить эксперт СМЭ куда сосед должен был обратиться самостоятельно или по направлению полиции в случае написания им заявления.
Благодарю Вас!