Возможность поездки из РФ в Адлер и обратно на 2 недели для осужденных без нарушений
Могу ли ч выехать из РФ в Адлер туда и обратно, на 2 недели? Я осуждена по статья 158 часть 2"в",хожу отмечаться раз в месяц. Никаких нарушений не было.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если у Вас установлен административный надзор или Вы освобождены по УДО, то выезжать за пределы города Вы не имеете права.