Требуется юрист по вопросам семейного кодекса для назначения алиментов и судебного представительства в Челябинске (Копейске)
Хочу пообщаться с грамотным юристом в вопросе семейного кодекса, конкретно назначении алиментов, с возможностью представления в суде. Челябинск (Копейск) тел 89507494411
На сайте есть каталог адвокатов и юристов, вы можете найти специалиста из своего города, потом написать ему личное сообщение.
Здравствуйте.
Вы можете самостоятельно сделать выборку по Вашему городу либо области и обратиться к юристу в личные сообщения.
Уважаемая Марина! Рекомендую руководствоваться МЕТОДИЧЕСКИМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ПО ПОРЯДКУ ИСПОЛНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ (утверждены директором ФССП РФ 19.062012) и разъяснениями, которые содержатся в ОБЗОРЕ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ ПО ДЕЛАМ, СВЯЗАННЫМ СО ВЗЫСКАНИЕМ АЛИМЕНТОВ НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ..., утвержден Президиумом Верховного Суда Российской Федерации 13 мая 2015 года. При необходимости, не стесняйтесь обратиться на индивидуальную юридическую консультацию.