Должностная перемена в Детской школе искусств р.п. Ровное - ожидается ли изменение заработной платы?
Я работаю в Детской школе искусств р.п. ровное Саратовской области, делопроизводителем оклад 5058 добавляют до прожиточного минимума 7500. Сейчас от министрества культуры пришел приказ номер и дату не знаю коротко объяснили, что должности делопроизводителя теперь нет или документовед или специалист по кадрам. Директор решила что лучше специалист по кадрам, в отделе культуры вышестоящей организации специалист по кадрам по положению об оплате труда оклад 6843. Меня интересует, мне должны увеличить заработную плату доведя ее только до 7500 прожиточного минимума., так объясняет директор зарплата не изменится. Правильно это.
Доброго Времени суток!
В наших реалиях - ВАМ олжны увеличить заработную плату доведя ее только до 7500 прожиточного минимума.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Однозначно, работодатель обязан увеличить вам заработную плату до установленного в вашем регионе прожиточного минимума.