Саратов, 14.06.2017, 08:43

Отказ на медкомиссии из-за долговременного обращения к наркологу - вопросы и дальнейшие действия

Вопрос №12689818 из г. Саратов
опубликован 14.06.2017, 08:43
Проходя медкомиссию по трудоустройству узнала что стою уже 4 года у нарколога при этом она ни разу меня не оповестила об этом отказывает в какой либо комиссии что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой к главному врачу диспансера. Также можно направить жалобу в Минздрав. Тут разбираться надо. Если Вы попадались в ГИБДД,, например, в состоянии алкогольного опьянения, то Вас на учет и поставили. Надо было интересоваться все эти четыре года. Вас, видимо, на диспансерный учет поставили. Это - серьезно.

14.06.2017, 08:48

Добрый день! В таком случае получается постановка на учет является не правомерной.

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

14.06.2017, 08:46

Меня поставили на учет с передозировкой наркотиков, я не знала совсем про эти учеты.

14.06.2017, 08:53

Значит, у Вас - диспансерный учет. Если была передозировка, то вполне понятно, что после такого ставят на учет. Вам продлят его в связи с тем, что Вы не ходили на приемы к врачу и не сдавали анализы. Жаловаться бесполезно.

14.06.2017, 09:10