Гражданин Узбекистана в Самаре потерял паспорт где получить справку чтобы выехать в посольство в Москву у нас малышка 9 месяцев.

Гражданин узбекистана в самаре потерял паспорт где получить справку чтобы выехать в посольство в москву у нас малышка 9 месяцев.
Лучший ответ

Для начала перво-наперво нужно написать в отделении полиции заявление на утерю паспорта, получить талончик, что заявление у вас принято, затем обратиться в миграционный отдел. Всего доброго.

Ну надо как минимум заявить в полицию об утере паспорта, а вот справку только в посольстве скорее всего оформят, поскольку дополнительно надо документ подтверждающий факт получения паспорта.

Хороший ответ. Спасибо!