Заголовок - Запрос на получение формы справки о членстве и оплате пая в гаражно-строительном кооперативе
Добрый день. Форма такой справки законодательством не предусмотрена.
Она должна содержать обычные для такого рода реквизиты: кем выдана, дату, номер (номер даже не обязательно), сам текст, где будет прописано о том, что сумма в таком-то размере внесена в полном объеме, задолженности не имеется. Ну и подпись и ее расшифровку, указание на должность лица, выдавшего справку.
Добрый день! Справка выдается на бланке, который есть у данного ГСК, какой либо формы в данном случае нет, точнее, своя форма должны быть у председателя.
Здравствуйте.
А если председатель кооператива не может составить этот документ, любой юрист на платной основе нам поможет это сделать
Справка дается в произвольной форме. Обязательных тербований нет. Главное чтобы было понятно кто выдал, когда о чем эта справка и кому она выдана.