Особенности создания ТСН - необходимость подлинных подписей в приложениях протокола ОСС

Вопрос №12690001 из г. Краснодар
опубликован 14.06.2017, 09:15
Протокол ОСС о создании ТСН содержит приложения с подписями собственников (реестры уведомлений, голосовавших) Экземпляры для налоговой инсп. И для архива ТСН должны быть с подлинными подписями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для налоговой инспекции вообще не обязательны эти приложения им достаточно только решение, выписка из протокола и все, они не проверяют достоверность.

14.06.2017, 09:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброе утро. Для архива документы также должны быть с подлинными подписями, подписываете протокол и приложения в нескольких экземплярах. Всего доброго

14.06.2017, 09:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Да подписи везде должны быть подлинными то есть во всех экземплярах следует расписываться при оформлении документов. Внимательно проследите, чтобы не было в данных и не оговоренных исправлений. М.

14.06.2017, 09:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Для предоставления в управляющую компанию должна ли быть заверена копия протокола ОСС?

14.06.2017, 09:31

Кто вам эту копию заверит если у общего собрания собственников печати нет, достаточно ппротокола с приложением результатов голосования.

14.06.2017, 11:51