Какая сумма налоговых вычетов предоставляется работнику ежемесячно если у него двое детей и беременная жена на иждивении.
Какая сумма налоговых вычетов предоставляется работнику ежемесячно если у него двое детей и беременная жена на иждевении.
Лучший ответ
В данном случае предоставляется налоговый вычет по 1400 руб. на каждого ребенка, и того 2800 руб.. На беременную жену на иждивении налоговый вычет не предоставляется.