Необходимость реструктуризации долга - сумма выплаты и возможные последствия

Должна банку 170000 руб, сделали реструктуризацию на 220000 на 5 лет и в конечном итоге выплату 700000 руб.! Если банк подаст в суд, то какуютная сумму я буду должна 200000. Руб или 700000 руб?
Лучший ответ

Добрый день! Банк обратится в суд с иском, где будет предоставлен расчет задолженности по кредитному договору (где у Вас реструктуризация), в соответствии с его условиями.

Большое спасибо!

Должны будете сумму, указанную в договоре на реструктуризацию, так как договор изменился на новых условиях. Для более точного ответа на Ваш вопрос нужно видеть условия договора.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Ту сумму, которая получилась в итоге после реструктуризации, т.е. 700000 руб. Ведь Вы сами подписали новый договор. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за грамотный ответ!