Банк Русский Стандарт требует полной выплаты долга в размере 550000 рублей - что делать в данной ситуации?
Банк Русский Стандарт выдвинул мне условие.
Прислал письмо с требованием о полной выплате денег в сумме 550000. Была проведена реструктуризация кредита на сумму 490000. на срок 5 лет в месяц 17000. общая сумма 1000000. за реструктуризацию я внесла в банк 28000. сделала платёж 10000. не полностью. Уволилась с работы с невозможностью выполнять в полном объёме с ухудшением здоровья. Прошу Вас помочь получить разъяснение. Что ждать от банка или они подадут в суд, или продадут мой долг коллекторам. Или так и будут расти проценты. Ведь 550000 у меня нет для погашения кредита.
не можете платить - не платите.
пусть банк подает в суд.
в суде сумма будет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньще.
Смотрите мои судебные решения по банкам