Проблемы при оформлении доплаты из-за различий в написании имени Фёдоровна и Федоровна в документах детей
Нет проблем не будет, после многочисленных споров сформировалась практика - судебная - в соответствии с которой е приравнивается к букве ё - если будет отказ - обращайтесь в суд.
За что вам положена доплата? Если у вас взрослые дети то по закону вы имеете право требовать от них оплаты вам алиментов и обратиться за этим в суд.
Еообще буква е уже давно приравняли к букве ё, поэтому никаких проблем быть не должно, в крайнем случае возможно эту проблему решить в судебном порядке.
Проблем не будет. Есть практика Верховного суда РФ, где букву Е в написании признали как букву Ё. Подавайте документы без боязни. Удачи.