Судак, 14.06.2017, 10:16

Мне 41 могу служить или нет физически здоров.

Вопрос №12690335 из г. Судак
опубликован 14.06.2017, 10:16
Мне 41 могу служить или нет физически здоров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете вы служить, поскольку Ваш возраст уже превысил возраст, по достижении которого лицо может быть признано в армию на военную службу по контракту.

14.06.2017, 11:04

Разве не увеличили до 45 лет для матросов и сержантов.

14.06.2017, 11:08

Нет. не увеличили, для заключающих контракт впервые согласно указа президента России возраст поступления на службу от 18 до 40 лет.

14.06.2017, 11:39