Заявление об отказе включения периода работы в пенсионный фонд
Здравствуйте,
Если вы хотите, чтобы данный стаж вошёл именно в льготный, то вы должны были работать в этот период на условиях полного рабочего времени. Отказ пенсионного фонда вы вправе обжаловать в суде в течение трёх месяцев
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! А в чем суть вашего вопроса? Почему вам отказали, так это должно содержаться в письменном отказе.
Всего Вам хорошего!
Здравствуйте! В данном случае запросите письменный отказ и обжалуйте в течение трёх месяцев в суде. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!