Как будет проходить допрос потерпевшей при передаче материалов уголовного дела в другой город?
Здравствуйте, Гермиона. Если будет возбуждено уголовное дело по Вашему заявлению, то следователь может провести все необходимые неотложные следственные действия до передачи дела по подследственности в другой город.
Либо дело будет возбуждено в другом городе, тогда следователь даст поручение признать Вас потерпевшей и допросить Вас в Вашем городе.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Если там будет возбуждено уголовное дело, то следователь может оформить отдельное поручение и с вами проведут все необходимые процессуальные действия в вашем городе.
Здравствуйте. Этим как раз только следователь и занимается. Он может в рамках своих полномочий дать поручение. Это предусмотрено упк рф.