Возможность работы до назначения муниципальной пенсии при сокращении с муниципальной должности
Сокращают с муниципальной должности. Стаж муниц. Службы 25 лет. Возраст 52 года. Могу ли я работать до назначения муниципальной пенсии?
Добрый Вам день
если сокращают по закону то вероятно придется вставать на биржу труда - только так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Добрый день. От вас мало что зависит, сократить вашу должность имеет полное право и соответственно уволить в связи с сокращением штата
Могу ли я работать в другой организации, не на муниципальной должности, и ждать назначения муниципальной пенсии?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, можете в данной ситуации
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!