Основные вопросы о разводе - необходимые документы, продолжительность процедуры и расходы
Я развожусь с мужем, он согласен дать развод. Времени ездить консультироваться нет у меня, хотела бы узнать какие документы нужны для развода? Сколько месяцев это продлится, и сколько нужно заплатить?
Добрый день! Если нет детей, то просто нужно совместно обратиться с заявлением в ЗАГС, после чего через 1 месяц разведут, если дети есть то в суд, просто пишите заявление и прилагаете свидетельство о заключении брака.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если совместных детей нет, то подавайте заявление о расторжении брака в ЗАГС, с собой иметь свидетельства о заключении брака, паспорта и квитанцию об уплате госпошлины
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!