Нужен юрист для предсудебной работы с договором строительного подряда Краснодар.
Добрый день!
Можете прислать ваши документы на электронную почту и одновременно задайте ваш вопрос.
Почитаю, обязательно отвечу.
Добрый день. Обратитесь с данным вопросом к конкретному юристу в личном сообщении. ВЫ можете выбрать юриста, специализирующегося на данных делах и проживающего в г. Краснодар.
Здравствуйте, Алла!
Вы можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить провести предсудебную работу.
Добрый день
Поскольку эту работу можно сделать дистанционно, можете обратиться к любому юристу на сайте. Потребуется изучение Договора
Обращайтесь в личные сообщения. Услуга является платной.