Будет ли повышение зарплаты для вольного найма рос гвардии. Оклад на сегодня 4.300 р.
Вольнонаемные сотрудники росгвардии не являются государственными служащими, поэтому повышение заработной платы в данном секторе пока не предусматривается, поскольку нет соответствующих бюджетных средств.
На вольнонаёмный состав вообще давно наплевали. Работаем в той же структуре (ВНГ России) , а зарплаты не повышают. Премии вообще давно отменены (не видели пять лет). Мы тут к этой структуре, видимо Не Относимся. Позорище. Однако, что касается заграничного отдыха, тут Нам Полный Запрет, как и. Аттестованным. Что за двойные стандарты? Росгвардия просто падает в глазах граждан.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!.
Будет повышение с 1 октября в размере, пропорциональном размеру инфляции.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Очень скудный ответ.