У меня и моего сына временная регистрация смогу ли я оформить пенсию по потери кормильца и получать доплату с соц. защиты.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Считаю что Вы можете получать пособие по месту временной регистрации. Ущемление прав человека в связи со сменой места жительства не допускается. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Анастасия! Да, Вы сможете оформить пособия и пенсию по потере кормильца по месту временной регистрации в УСЗН.

То что нужно. Спасибо!