LSN Messenger
Кемерово, 14.06.2017, 12:43

Имею я право на мк если я Лешина 4 детей и жду 5 что я имею.

Вопрос №12690890 из г. Кемерово
опубликован 14.06.2017, 12:43
Имею я право на мк если я лешина 4 детей и жду 5 что я имею.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если вы в отношении детей лишены родительских прав, то вы не вправе получить материнский капитал.

Спасибо за обращение на наш сайт.

14.06.2017, 13:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Нет, материнский капитал Вам не положен. Если восстановитесь в родительских правах хотя бы на одного, то после рождения 5 ребенка сможете претендовать на средства материнского капитала.

14.06.2017, 12:44
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Нет, если на предыдущих детей Вы лишены родительских прав, материнский капитал не получите. Удачи Вам и всего хорошего!

14.06.2017, 12:44
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Дарья. Добрый день. Если есть возможность восстановить родительские права на одного ребенка, то после рождения пятого можете надеяться. А так не получится.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

14.06.2017, 12:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А если я живу с другим мужем я могу занова щитать 1.2 ребёнок и протез не забывать.

14.06.2017, 12:49

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете получить материнский капитал либо при рождении шестого ребенка, либо при рождении пятого и восстановлении в родительских правах хотя бы в отношении одного ребенка

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

14.06.2017, 12:53

Вы можете в новом браке родитель 2 детей и получить материнский капитал, но может стоить подумать о восстановлении в родительских правах? Удачи Вам и всего хорошего!

14.06.2017, 12:54