Имею я право на мк если я Лешина 4 детей и жду 5 что я имею.
Здравствуйте.
Если вы в отношении детей лишены родительских прав, то вы не вправе получить материнский капитал.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Нет, материнский капитал Вам не положен. Если восстановитесь в родительских правах хотя бы на одного, то после рождения 5 ребенка сможете претендовать на средства материнского капитала.
Здравствуйте! Нет, если на предыдущих детей Вы лишены родительских прав, материнский капитал не получите. Удачи Вам и всего хорошего!
Дарья. Добрый день. Если есть возможность восстановить родительские права на одного ребенка, то после рождения пятого можете надеяться. А так не получится.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
А если я живу с другим мужем я могу занова щитать 1.2 ребёнок и протез не забывать.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете получить материнский капитал либо при рождении шестого ребенка, либо при рождении пятого и восстановлении в родительских правах хотя бы в отношении одного ребенка
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Вы можете в новом браке родитель 2 детей и получить материнский капитал, но может стоить подумать о восстановлении в родительских правах? Удачи Вам и всего хорошего!