Процедура изменения общей площади в ТСЖ при установлении дополнительных дверей на площадке этажа - увеличение площади квартир за счет общей площади дома
Какая процедура изменения общей площади использования в ТСЖ, в связи с установлением дополнительных дверей на площадке этажа. Собственники квартир увеличили свою площадь за счет общей площади дома.
Добрый день. Собственник квартир выполнили реконструкцию общего имущества МКД, на это должно быть получено разрешение с согласия всех собственников МКД. Изменения размера площадей должно выполняться согласно поэтажному техническому плану, который выполняется согласно разрешению на реконструкцию. Соответствующие изменения должны быть внесены в сведения ГКУ.