Захват площади на лестничной площадке - законность действий собственников одной из квартир на этаже

Вопрос №6525962 из г. Пенза
опубликован 08.04.2015, 08:54
Насколько законно собственники одной из квартир на этаже захватили площадь на лестничной площадке, отгородив ее от остальной площади стеной и дверью.
Лучший ответ
Рекомендуется

На этаже 6 квартир. Собственник одной из квартир самовольно построил стену в проходе между лифтов и несущей стеной, чтобы сделать там кладовку. С остальными собственниками квартир на этаже это вопрос не согласовал.

08.04.2015, 09:06

Это незаконно. Можете обратиться с заявлением от всех соседей.

08.04.2015, 09:07

Не совсем понятно как это. Сколько квартир на этаже?

08.04.2015, 08:58

На этаже 6 квартир. Собственник одной из квартир самовольно построил стену в проходе между лифтов и несущей стеной, чтобы сделать там кладовку. С остальными собственниками квартир на этаже это вопрос не согласовал.

08.04.2015, 09:06

Это незаконно. Можете обратиться с заявлением от всех соседей.

08.04.2015, 09:07