Юстиция оформлять не хочет, только через суд. Какой иск и кто ответчик?
Жилой дом 1960 г. Приобретен в 1988 г через нотариуса. Земельный участок, на котором находится дом, в собственности. К дому построена самовольная пристройка для увелечения дома, оформлен новый тех. паспорт. Юстиция оформлять не хочет, только через суд. Какой иск и кто ответчик? ЧТО делать, что бы узаконить птистройку?
1.Каким образом эту пристройку узаконить?
2.Какой иск необходимо подать в суд?
УЗАКОНИТЬ САМОВОЛЬНУЮ ПРИСТРОЙКУ К ЖИЛОМУ ДОМУ.
Иск о признании постройки законной и признания права собственности на нее.
Ответчик - УФРС - Калининград ул.Генерала Соммера, 27
Адвокат в Калининграде - Владимир Волков