Правомерность действий по поверке и оплате нового водомера
Водомер я зарегистрировал вовремя, А пломбирование это проблема водоканала. Почему я должен платить по нормативу?
Доброго времени суток
Попробуйте в таком случае написать жалобу в Роспотребнадзор и пусть они примут меры и вам все разъясняют
Удачи Вам. Анна Титова.
Вы можете обратиться в суд с требованием о взыскании с исполнителя услуг неосновательного обогащения при уплате по нормативу. Предрставив в суд акт установки счетчика, сообщение об установке исполнителю и акт об установке пломбы. Удачи.
Доброго времени суток
До 5 июня вы должны платить по нормативу, и только после пломбировки можете платить по показаниям счётчика
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток
Удачи Вам. Анна Титова.