Поверка водомера ГВС и техническое обслуживание котельной - истек срок июньской оплаты по месячному нормативу
1-то мая истек срок поверки водомера ГВС, в июне было тех. обслуживание котельной две недели, за июнь выставлена оплата по месячному нормативу.
Правильно?
Первые три месяца по окончании срока эксплуатации ИПУ плата за ком. услугу взимается исходя из среднего потребления по показаниям ИПУ за последние шесть месяцев, с четвертого месяца - по нормативу потребления за каждого зарегистрированного в жилом помещении.
ПП РФ от 06.05.2011 № 354.
Смотрите правила предоставления коммунальных услуг 354, если при поверке счетчик окажется исправным сделают перерасчет по показаниям - ст. 61 Правил.