Получение диплома после прекращения обучения - исковая давность и возможные риски

Помогите пожалуйста. Я в 2002 г поступила на платной основе в институт (РГТУ ивановский филиал) Из-за мат. трудностей решила бросить, думала что отчислят за неуспеваемость и неуплату. А меня не отчислили, и потребовали возместить расходы на обучение, в суд на меня не подавали. Сейчас я хочу получить свой диплом, мне его не отдали тогда, но боюсь, что снова начнут требовать деньги. Но надеюсь что прошел срок исковой давности?

Лучший ответ

Здравствуйте! По поводу срока исковой давности прошел он или нет Вы узнаете только в суде, в который подаст институт или Вы для того, чтобы забрать документы.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Вы должны исполнять условия договора, возможно, что и срок давности прошел - нужно смотреть Ваш договор. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за грамотный ответ!