Студент неуспевающий и не оплачивающий обучение оказался в суде - как вернуть списанные деньги и убрать арест с карты

Университет дотянул до конца обучения и подал в суд за неуплату. Сам туда не ходил, думал что отчислят за неуспеваемость. Как вернуть деньги которые списали судебные приставы и снять арест с карты. Договор на обучение имеется где прописано что расторгнуть договор были должны за неуспеваемость или не оплату обучения во время.
Лучший ответ

Надо отменять решение суда, так как оно незаконное.