Возможно ли не выплачивать денежные средства, переплаченные по кредитной карточке через суд?

У меня кредитная карточка на 30,000 т.р, за два года я переплатила эту сумму одними процентами, могу ли через суд эти денежные средства не выплачивать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Олеся!

В данном случае, Вам необходимо подождать, когда МФО обратится в суд.

В суде просите снизить неустойку, согласно ст.333 ГК РФ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Смотрите условия договора, если есть задолженность - суд обяжет ее вылпатить полностью. Удачи Вам и всего хорошего!