Как вернуть деньги после отказа от долевого участия через посредников - Что делать, если посредники не возвращают денежные средства?
Вступила в долевое участие в марте 2015 года через посредников (риэлторов), заплатила сумму 20 000 руб за оказание услуг, через два месяца я решила отказаться т.к. не хватает средств на приобретенную квартиру в долевом участии, Посредники денежные средства не отдают, говорят, что денежные средства не возвращаются, Что мне делать?, сумма для меня не маленькая, живу одна с ребенком несовершеннолетним.
Лучший ответ
Необходимо смотреть условия договора. если посредник не выполнил условия договора вы можете отказаться от услуг, но он может удержать определенную сумму за проделанную работу.
Здравствуйте. Прочитайте внимательно договор ,если это условие в договоре прописано,вернуть деньги не получится.