Гражданский муж не разводится из-за ребенка в ВУЗе - миф или реальность?

Мой "гражданский муж" не разводится и объясняет это тем, что пока ребенок учится в ВУЗе - якобы это создаст ему проблемы (ребенку в учебе). Так ли это?
Лучший ответ

Ваш гражданский муж просто хитрит. Никак семейное положение родителей ребенка на скажется на обучении в ВУЗе. Всего доброго и удачи вам.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте никаких проблем Это создать не может Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день. Вы уж сами как-нибудь этот вопрос решите. А интерактивные объяснения потустороннего смысла в рамках юридической консультации оценить нельзя.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! Это ерунда, никаких проблему у ребенка не возникнет, просто не хочет расторгать брак. Удачи Вам и всего хорошего!

Наконец-то все понятно, благодарю!