Вопрос о выдаче акта медосвидетельствования и необходимости присутствия понятых

Вопрос №12691547 из г. Ставрополь
опубликован 14.06.2017, 13:27
Спасибо большое за ответ! Подскажите пожалуйста, акт мед освидетельствования должны нам дать на руки? Понятые должны присутствовать при этом? Заранее благодарю, Наталья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте копию акта Вы можете получить на руки ей должны выдать по вашему заявлению насчёт понятых нет их присутствие не обязательно по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

14.06.2017, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Копия акта выдаётся мед. Учреждением или в гаи?

14.06.2017, 13:53

Наталья! Кто назначал, у того можете получить копию акта по Вашему заявлению. Если проходили сами по своей инициативе, копию Акта можете получить в самом учреждении.

14.06.2017, 13:56