Пишу анкету сыну в армию модно узнать, как правильно написать о приводах в милицию, в малолетнем возрасте за комендантский час.

Лучший ответ

Да не надо ничего по этому поводу писать, поскольку эти данные не имеют никакого значения, Это не судимость и не серьезное правонарушение. Ни на что это совершенно не повлияет.