Как приватизировать недееспособную квартиру - порядок действий
Обращаться нужно с данным вопросом в администрацию, поскольку приватизировать квартиру можно только в случае, если будет заключён договор социального найма.
Здравствуйте! Приватизировать квартиру, занимаемую по договору социального найма могут только зарегистрированные в квартире лица. Квартира принадлежит государству.
Здравствуйте! Приватизировать квартиру могут только зарегистрированные в ней лица.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Добрый день! Приватизировать могут только прописанные в ней лица, просто так приватизировать квартиру не получиться, если только оформлять опеку над данным лицом.
Приватизировать квартиру может только тот, кто в этой квартире зарегистрирован по месту жительства. Приватизация квартиры возможно с согласия всех Жильцов.
Соседи не имеют отношения к квартире которая оформлены на недееспособного. Поэтому никак соседи приватизировать эту квартиру не могут.