Ярославль, 21.12.2012, 12:27

Каков порядок действий в данной ситуации?

Вопрос №2088392 из г. Ярославль
опубликован 21.12.2012, 12:27
Прошу помощи вот в каком вопросе: имеется квартира оформленная на мою маму, сейчас в этой квартире проживает наниматель, договор найма до августа 2013, вопрос в следующем, может ли моя мама передать мне квартиру по договору дарения во время действия договора найма? Каков порядок действий в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

ведь договор найма окажется недействительным, так как по сути будет оформлен уже не на собственника.

21.12.2012, 13:15

внесите изменения в договор найма

21.12.2012, 13:17

договор найма не препятствует оформлению договора дарения, мама в любое время может оформить договор дарения квартиры на вас

21.12.2012, 13:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Но ведь договор найма окажется недействительным, так как по сути будет оформлен уже не на собственника.

ведь договор найма окажется недействительным, так как по сути будет оформлен уже не на собственника.

21.12.2012, 13:15

внесите изменения в договор найма

21.12.2012, 13:17