Необходимо срочно составить апелляционную жалобу по разделу имущества.
Добрый день. В чем проблема? Срочно обращайтесь с текстом решения суда и с копиями материалов дела к любому юристу. Вам составят жалобу.
Здравствуйте!
Вы можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить составить апелляционную жалобу.
Здравствуйте.
Выбирайте любого юриста из списка, которые работают на нашем сайте и обращайтесь в личные сообщения. Вам составят апелляционную жалобу. Услуга платная и у каждого юриста свои расценки.
Здравствуйте! Апелляционная жалоба подается в течении месяца со дня вынесения судом решения в окончательной форме.
Здравствуйте. Составляйте. Либо обращайтесь к любому юристу сайта. Срочное составление подразумевает оплату от 4-5 тысяч. Удачи.
Добрый день! Звоните, пишите. Помогу составить апелляционную жалобу.
С уважением, Юрист Андрей Лисов
Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Эл.почта: andrew.lisov@mail.ru
Дарья, добрый день! Если Вам необходимо составить апелляционную жалобу на решение суда о разделе имущества, то Вы можете обратиться к любому юристу сайта на выбор.