Владивосток, 14.06.2017, 14:38

Возможно ли пройти аттестацию в качестве бухгалтера, если у супруга была судимость?

Вопрос №12692010 из г. Владивосток
опубликован 14.06.2017, 14:38
Я работаю бухгалтером в УФСИН исправительной колонии. На данный момент я вольнонаемная, и в дальнейшем хочу аттестоваться. Но вот у моего супруга была судимость по ст. 228 один год условно. Есть ли у меня шанс пройти комиссию и реально ли вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

К сожалению., Вы не пройдете проверку по ИЦ из-за супруга.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

14.06.2017, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте на усмотрение вашего отдела кадров но скорее всего нет спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

14.06.2017, 14:38

Здравствуйте, Ирина.

К сожалению. Вы не пройдете спец. Проверку, так как с анкете нужно указывать всех близких родственников и мужа. Их будут обязательно проверять по ИЦ МВД.

14.06.2017, 14:42

А если развестись? Мне это может помочь?

14.06.2017, 14:48

Да, Ирина! Поможет. Потому что в анкете уже будете писать, что разведены. И бывшего мужа вряд ли на судимость будут проверять, потому что в анкете его не обязательно указывать.

14.06.2017, 14:55