Стоимость и процесс написания доверенности адвокату для проведения суда без участия
Здравствуйте! Все варианты доверенностей можно найти у нотариуса. Нынче эта услуга стоит около 1000 рублей. Удачи Вам и всего доброго.
Здравствуйте! Оформить доверенность можно у нотариуса, цены у всех разные, обычно, это в пределах 1000 руб. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день. Если у Вас есть заключенный с адвокатом договор на оказание юридических услуг по этому делу, то никакой доверенности ему не надо. Просто напишите заявление рассматривать дело в Ваше отсутствие, ваши интересы будет защищать представитель, с иском согласен или нет.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Доверенность на представление интересов в суде оформляется в нотариальном порядке. Стоимость такой доверенности уточняйте у нотариуса.