Ростов-на-Дону, 14.06.2017, 14:52

27-летний гражданин остаётся без защиты своих прав - что делать, когда государство и судебная система игнорируют требования?

Вопрос №12692108 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.06.2017, 14:52
27 лет, все органы новой государственной и судебной власти, к которым я обращаюсь за помощью, замалчивают или просто игнорируют все мои требования, обеспечить соблюдение и защиту моих прав, утверждённых Конституцией, и предоставленных правосудием,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

14.06.2017, 14:53
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

14.06.2017, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Никто ничего не замалчиввает. Документы нужно правильно составлять и тогда сможете получить ответ на любое обращение из прокуратуры.

14.06.2017, 15:11
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Генеральная прокуратура так же неоднократно замалчивает мои документы доказывающие что новая Россия не выполняет Конституционную обязанность. Через 27 лет хождений по судам, замалчивающим законы Конституции, я обращаюсь в арбитражный суд с иском о компенсации вреда государством по ст. 53 Конституции. Кто поможет в правильном составлении иска и в поддержании спора в суде.

14.06.2017, 15:09

Здравствуйте. Никто ничего не замалчиввает. Документы нужно правильно составлять и тогда сможете получить ответ на любое обращение из прокуратуры.

14.06.2017, 15:11